Dottorato in Economia e Management

Elenco iscritti divisi per cicli/anni in corso

Esegui una ricerca sui dottorandi
('*'per selezionare tutte le persone)
34° ciclo
Nome E-mail Telefono Fax
Johnson Worlanyo Ahiadorme johnsonworlanyo|ahiadorme*univr|it <== Sostituire il carattere | con . e il carattere * con @ per avere indirizzo email corretto.    
Giulio Caldarelli giulio|caldarelli*univr|it <== Sostituire il carattere | con . e il carattere * con @ per avere indirizzo email corretto.    
Lamin B Ceesay laminb|ceesay*univr|it <== Sostituire il carattere | con . e il carattere * con @ per avere indirizzo email corretto.    
Filippo Favero filippo|favero*univr|it <== Sostituire il carattere | con . e il carattere * con @ per avere indirizzo email corretto.    
Cherkos Meaza Gebregergis cherkosmeaza|gebregergis*univr|it <== Sostituire il carattere | con . e il carattere * con @ per avere indirizzo email corretto.    
5 Persone
33° ciclo
Nome E-mail Telefono Fax
Saba Yifredew Getnet sabayifredew|getnet*univr|it <== Sostituire il carattere | con . e il carattere * con @ per avere indirizzo email corretto.    
Davide Lauro davide|lauro*univr|it <== Sostituire il carattere | con . e il carattere * con @ per avere indirizzo email corretto.    
Carlos Moreno Pérez carlos|morenoperez*univr|it <== Sostituire il carattere | con . e il carattere * con @ per avere indirizzo email corretto.    
Francesco Rossetto francesco|rossetto*univr|it <== Sostituire il carattere | con . e il carattere * con @ per avere indirizzo email corretto.    
Rezarta Sallaku rezarta|sallaku*univr|it <== Sostituire il carattere | con . e il carattere * con @ per avere indirizzo email corretto.    
5 Persone
32° Ciclo
Nome E-mail Telefono Fax
Davide Bernardi davide|bernardi*univr|it <== Sostituire il carattere | con . e il carattere * con @ per avere indirizzo email corretto.    
Martina Manfre' martina|manfre*univr|it <== Sostituire il carattere | con . e il carattere * con @ per avere indirizzo email corretto.    
Ngoc Dung Nguyen ngocdung|nguyen*univr|it <== Sostituire il carattere | con . e il carattere * con @ per avere indirizzo email corretto.    
Francesco Pascucci francesco|pascucci*univr|it <== Sostituire il carattere | con . e il carattere * con @ per avere indirizzo email corretto.    
4 Persone
31° Ciclo
Nome E-mail Telefono Fax
Rossella Baratta rossella|baratta*univr|it <== Sostituire il carattere | con . e il carattere * con @ per avere indirizzo email corretto. 045 802 8095 0458028529
Getachew Yirga Belete getachewyirga|belete*univr|it <== Sostituire il carattere | con . e il carattere * con @ per avere indirizzo email corretto. 045 802 8095 045 802 8529
Chiara Coriele chiara|coriele*univr|it <== Sostituire il carattere | con . e il carattere * con @ per avere indirizzo email corretto. 045 802 8095 045 802 8529
Alice Francesca Sproviero alicefrancesca|sproviero*univr|it <== Sostituire il carattere | con . e il carattere * con @ per avere indirizzo email corretto. 045 802 8095 045 802 8529
4 Persone